Сказка о трех сестрах!

Встречаем:
Марфушенька старшенькая!
Настюшенька – средненькая!
И Аленушка – младшенькая!!

Ииии…зеркало!!!
Под ваши дружные аплодисменты выходит зеркало!!!
Скромно становится здесь сбоку.

И так…три сестрицы под окном пели песню вечерком…
Пели, пели, говорили….
Как бы замуж им пойти,
Как бы женихов найти!!

И вот в центр выходит старшая сестрица Марфушенька и говорит:

(поет песня: 1: «даже если вам немного за тридцать»)

А средня сестра Настюшенька с горечью завопила:

(поет песня: 2: «Одиночество»)

А младшая Аленушка вот что сказала им в ответ:

(поет песня: 3: «Женское счастье»)

И вот сестрицы решили развеется, и отправится на дискотеку.
Три сестрицы наряжались, красовались, миловались перед зеркальцем своим,
Нежно говорили с ним.

И вот к зеркальцу подходит старшенькая сестрица Марфушенька. И спрашивает:
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
А ей зеркало в ответ:

(поет песня: 4: «Ну что ты страшная такая»)

А вторая, Настюшенька, посмеялась, к зеркалу скорей пробралась:
Я же краше, спору нет?
А ей зеркало в ответ:

(поет песня: 5: «как достала ты меня»)

Ну а младшенькая, Аленушка, только скромно подошла к зеркалу, а оно и запело…

(поет песня: 6: «как ты красива сегодня»)

Только зеркало пропело, дверь тихонько заскрипела,
И в светлицу входит царь!
Стороны той государь!!!

(поет песня: 7: «терьям…»)

Три сестрицы скромно встали, (скромно девочки, скромно)
И поклон царю отдали.
Государь был холостой….
Хоть уже не молодой!
Царь оглядел девиц, да призадумался…

(поет песня: 8: «девушки бывают разные»)

А девицы застеснялись (девочки застеснялись быстренько),
Но совсем не растерялись,
И первой решилась молвить царю слова старшенькая Марфушечка.
Подошла…и так прямо и сказала:

(поет песня: 9: «пупсик»)

Не ожидал царь такого напору,
Даже хотел убежать.
Но вторая, Настюшенька,
Подскочила Настюшенька.
Первую отсторонила,
И сказала государю:

(поет песня: 10: «плэй бой»)

А младшенькая…Аленушка…
Тоже не лыком шита.
Вышла на середину,
Поправила прическу,
Набрала пооолную грудь воздуха,
И сказала….

(поет песня: 11: «о боже, какой мужчина»)

И слились они в танце…

(поет песня: 12: «медленная»)

В эйфории царь поплыл,
И на радостях решил, всех дарами одарить.
Никого не позабыть.
И вот что старшенькая Марфушечка попросила у царя:

(поет песня: 13: «черный бумер»)

А средняя, так прямо и сказала царю:

(поет песня: 14: «бриллианты»)

А младшенькая, Аленушка, никаких даров не попросила,
А только выразила своё тайное желание:

(поет песня: 15: «хочется»)

Ой, растерялся царь совсем…
Угодить хотел он всем..
Все девчонки хороши!
И сказал он от души:

(поет песня: 16: «султан»)

Ну знаете ли, зеркало тут возмутилось, между просим,
Грозно над царем склонилось,
И сказало:

(поет песня: 17: «царская морда»)

Абсолютно с вами согласна, товарищ зеркало.
Мы всё-таки царь батюшка не на востоке живем,
Поэтому выбрать надо одну единственную.

Думал наш царь, думал..
Думал…думал…
И придумал!
Подошел он к девицам,
(подошел)
И так прямо и сказал:

(поет песня: 18: «только денег у меня нету»)

Вот так вот…
Как услышали эти речи сестрицы,
Марфушечка возмутилась, подошла к царю Марфушечка,
Отвесила ему, извините меня, щелбан,
И сказала:

(поет песня: 19: «пошел вон»)

А Настюшка подскочила,
Чуть Царя с ног не сбила,
Ручками тут замахала,
И в глаза царю сказала:

(поет песня: 20: «пошлю его на небо»)

Всё тут понял наш царь…
И уже с опаской поглядывал на Аленушку…
Сверкнула Аленка глазами на царя,
Но не грозно, а ласково…
Да и пропела нежным голосом…

(поет песня: 21: «зацелую»)

Царь решил не сомневаться,
И с Аленкой обвенчаться.

Все артисты выступали, друзья.
Но не всё ещё сказали.
Это было поздравление
Юбиляру дорогому
На удивление!
Аплодисменты.

И фотография на память